Врачи, клиники, страхование

Аборт в 17, без разрешения родителей, можно?

Можно ли делать в 17 лет аборт без разрешения родителей?
P.s не нужно вопросов и нравоучений по поводу контрацепции, он просто порвался, от нас это не зависило.
Xo
Xonzi_92
Можно.. Но! До 18 лет вас принимает детский специалист в дет. пл-ке п. э. обратитесь в дет. пол-ку к гинекологу, врач выдаст вам направление в ж\к или для ведения беременности, или для прерывания.. Поторопитесь!! иначе пропустите сроки, т. к. везде запись и нужно сдать анализы, чтоб получить направление на аборт..
С 15 лет ходить к врачу можно уже без мамы.. ФЗ "ОБ ОСНОВАХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", N 323-ФЗ | В этом же законе есть и пункт про врачебную тайну.
Ботагоз Саренова
Лучший ответ
Можно, делай. Разрешаю.
Может все же родить, и отдать приемным родителям. Не рисковать бесплодием в дальнейшем.
Сергей Неклюдов Риск бесплодия от аборта не выше чем от родов
там в этих больничках одни дети.... прям как в школе ...иди потом рыдай всю жизнь от бездетности
Сергей Неклюдов А если она сделает аборт а потом все таки сможет забеременеть? Откуда у вас такая инфа, что у нее будет бездетность?
аборт убийство грех
Светлана Букреева Перед кем? Не все в бога верят.
конечно
Нет. Доктора посадят.
Rus... Kazax
Лучше подумать
Altynbek Manas Uulu
сейчас делают вакуумом -\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\-Если женщина приняла решение об аборте, ей следует выбрать наименее травматичный способ прерывания беременности. Но любой аборт, выполненный на ранних сроках гестации, опасен для женского организма и имеет свои последствия. Поэтому перед тем как прервать беременность, каждая женщина должна тщательно взвесить все за и против.
Давид Кешелян
Люба Витман наоборот оборт на ранних сроках более безопасен чем на поздних
Нельзя, без согласия родителей. А вдруг с Вами что то случится? Вы знаете, что возможны осложнения ?
Мафка К
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!

Ни в коем случае не убивайте Невинную Жизнь собственного ребенка, это огромный грех !!!

Откройте Закон БОЖИЙ и прочтите 6- ую Заповедь : "не убий". (Исх.20:13).

Спасите ребенка и через это Спасете свою Душу !!!

Спаси Вас БОГ !!!
Anuar Moldabaev
Аборт - это не выход, это способ убийства по предварительному сговору из корыстных побуждений.
В убийстве находят выход только убийцы.

Роды и беременность это не болезнь, это естественное состояние женщины. Аборт - это вредно для Вашего здоровья. Искусственное расширение матки никогда не проходит бесследно для возможности последующего вынашивания ребенка. Это опасно для Вашего здоровья.
!
От тебя зависело не ебаться в 17 лет. Если больше 12 недель, то аборт делать нельзя. Разрешение родителй не нужно. Есть 15 процентный шанс больше не забеременеть
Adil' Usenov
Xonzi_92 Это моя личная жизнь и не смейте меня осуждать за мой осознанный выбор!
Белянский Евгений Тролли не должны размножаться!
можно но есть риск больше не забеременеть
Irusya Nikulina
Большой риск в будущем не стать матерью, вот сиди и думай, хотя уже поздно, думать нужно было до этого..
Xonzi_92 Предохранялись) порвался, виноваты?