Ребята, очень нужна помощь, каждая минута дорога.
Я не буду вникать в отношения родителей и детей, и развивать историю. Просто нужно решение проблемы.
Несколько дней назад, девочка, находясь в Греции, попала в больницу (из-за пожара, у неё пошла интоксикация органов и впала в кому). К счастью, вчера она очнулась, но состояние тяжелое и врачам уже нужно ставить трубку к легким, чтобы смогла дышать (у неё там все опухшее) и для этого, нужно сделать ей операцию. Но без разрешения матери (а у неё есть только она, а ближаших родственников нет впомине), ей его не делают (и вот завтра надо говорят срочно её делать).
Мать, не едет. У неё оправдание что нет паспорта, но это её нехотение на самом деле, а ребенок присмерти. Мы не знаем что делать! Да и выехать мать не сможет.
Пожалуйста скажите, есть ли какие-то законы, при котором разрешат сделать ей операцию без согласия её матери?
Врачи, клиники, страхование
Разрешение родителей на операцию (ребенок в тяжелом состоянии)
узнайте, может ли больница принять согласие матери по эл. почте или факсу
для справки: в РФ при подобной ситуации решение может принять лечащий врач, консилиум из врачей или главврач
эта операция называется Трахеостомия. несложное хирургическое вмешательство .НО которое реально спасает жизни людей. а врач должен руководствоваться в первую очередь не хотелками разных мамашей, а спасанием человеческой жизни !!!бред какой-то. ребёнок умирает, а доктора ждут согласие матери, которая должна приехать лично. в Греции медицина не научная? особенная, греческая, что-ли?!! обратитесь в консульство, если уж совсем беда. даже в голове не укладывается, что подобное может происходить в 21 веке !!!
Perizat Kiriskhankizi
Чтобы консульство что то начало делать, нужно чтобы этим занимался кто то из её родителей. Или родственников, мы вообще просто друзья и знакомые. Мать совершенно бездействует. Вот таким человеком она оказалась. Мы уже пытаемся обратиться в консульство. Пока никак
Вообще-то - случай критический, и наши врачи уже бы сто раз имели право действовать без согласия, так как есть угроза жизни, но греки, видимо, боятся.
Нужно всеми способами получать согласие.
Может примут дистанционно?
Проверьте
Плюс: ребёнка на медвертолете надо срочно везти к нам, здесь ему без согласия сделают... Но это может быть опасно...
Может примут дистанционно?
Проверьте
Perizat Kiriskhankizi
там все плохо.
лечащий врач не согласен ни в какую самостоятельно быть ответственным.
перевозка запрещена.
уточняется, возможно ли дистанционно.
перевозка запрещена.
уточняется, возможно ли дистанционно.
Недавно начал дeлaть стaвки на спорт. На разные события - выигрыш или поражение - хоккей, регби, теннис. Сперва сильно не интересовался подробностями, делал ставки наугад. Только вот что самое интересное, чем больше делаешь ставки, тем сильнее понимаешь суть и детали.
.
Попробовал дeлaть стaвки в разных букмекерских конторах. Где-то больше везет, в каких-то меньше. Так что, пробуйте различные конторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Я сам пользуюсь порталом facebett там и статьи есть для новичков и список проверенных букмекерских контор. Но главное, что меня заинтересовало, владелец этого сайта смотрит за честностью представленных кoнтор. И стоит конторе провиниться, её сразу удалят с сайта.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю каждый день 5 ставок. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до завтра. Если везет, то череда плюсов дает деньги. В прибыльные деньки получается выиграть по 1 - 3 тысячи рублей. Так что попробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практики - больше побед!
.