Врачи, клиники, страхование

Куда жаловаться, если я пришла к врачу в тяжелом состоянии, заплатила деньги, а мне не была оказана помощь?

Меня плохо слушали, не стали лечить, не госпитализировали.
Писала я жалобу на их сайт, они мне звонили, приглашали на повторный прием.
Там сказали что я здорова и напрасно оболгала врача. И сама врач сказала что я не права, вызвала заведующего и осмеяла меня, преподнесла всё так, что я придумала себе болезни и сама себя пугаю. А она, специалист, без анализов и осмотра сразу определила, что я здорова, просто нервишки шалят. Ушла я как оплеванная... В тяжелом состоянии, с тяжелыми ногами. Сволочи. Сажать надо за такое, привлекать. В таком состоянии надо в реанимацию сразу, а не домой отправлять.
И как это вы смогли прийти в тяжёлом состоянии? В тяжёлом на скорой привозят.
Bermet Moldalieva
Лучший ответ
Василий Степанович Бессмертный В тяжёлом состоянии сутками с разных аккаунтов они и те же вопросы задавать...)))
Полностью согласна с врачами.
Диагноз можно ставить по написанному.)))
Сутяжничество.
Сутяжник (или кверулянт) – это эгоистичный, упрямый, мелочный и самоуверенный человек с истеричными и гипоманиакальными чертами, склонный зацикливаться на несущественных мелочах. В тяжелых случаях у больных на фоне судебных разбирательств развивается бред сутяжничества, который в МКБ-10 включен в категорию других хронических бредовых расстройств (F22.8).

Сутяжничеству присущи чаще всего следующие симптомы:
глубокая уверенность больного в своей важности, значимости и особом положении в обществе;
наличие сверхценных идей, гипомания или мания преследования, паранояльная активность, демонстративное (нередко с агрессией) поведение;
некритичное отношение к своему болезненному состоянию, глубокая уверенность в собственной правоте;
преувеличение, раздувание проблемы, негативизм, склонность к мнительности, эгоцентричность, безразличное отношение к правам окружающих;
навязчивые мысли в отношении ущемленных интересов и прав, бред, эмоциональная нестабильность, обидчивость;
вечное недовольство общественной и политической обстановкой, отношением к себе начальства, работой в целом, здравоохранительными и другими органами.
Александр Скорин Со слов человека без обследования и анализов? Бред!!! Мало ли что он наговорит...
надо было сходить в другое мед. учреждение и просить помощи там.. если бы там нашли что то и провели лечение, то вот потом уже можно было бы предъявить претензии первой
Юльчик =)))))
Приди ещё раз .
В таких случаях нужно факт предавать гласности. Найдите блогера или журналиста из газеты. А пока напишите жалобу именно в Минздрав.
Александр Гусев Вот так клевета и рождается. Эта женщина давно тут жалуется на все и всех, выдумывает себе болезни. Мол, умираю, а компьютером пользуется очень уверенно.
Запишитесь за свой счет на любые анализы которые вас интересуют. Затем к результатами так-же к терапевту, он вам всё про эти анализы расскажет, ответит на все вопросы.
А вообще все симптомы действительно опасных состояний врачи на глазок прекрасно видят. Стоит им поверить, что у вас всё отлично и действительно вся проблема в нервах.
Александр Скорин Когда отлично ноги не подкашиваются взор не мутится
это клиника может писаниной занимаются, надо реально идти сдавать анализ крови, узи органов, мрт, за свой счет, потом идти к платному терапевту с готовыми анализами и узнать что с тобой, а это мошенники.
Олег Соколов
В следующий раз иди к знахаркам, назло неблагодарным врачам, ну а чё ...
Ну теперь только жаловаться в Спортлото.
к сожаление такое процветает практически во всех бесплатных клиникам всем пох
Александр Скорин она платная. Платный мед. центр.
Иван Боков а кому она тогда заплатила? И за что?
в минздрав