Пришла я в тяжелом состоянии, едва ходила. Записалась платно к неврологу. Ходила в Скандинавский центр, что на Авиамоторной. 1900 заплатила за прием у врача. Отнеслась ко мне совершенно равнодушно, я рассказала свои жалобы, она сказала что это просто стресс, нервы, выписала ноотропы. Даже МРТ и КТ не назначила человеку, который еле ходит, с темнотой в глазах. Сидела за компьютером и строчила у себя что-то. В итоге-всё нормально, хожу дальше стены шибаю, работать не могу. Сделала платно МРТ за 5000 тысяч!!! Пошла к другому неврологу. Тоже женщина, принимает в другом корпусе. Тоже самое, писала все с моих слов, не проверила рефлексы, но в заключении отметила, что все в порядке, так как я в ясном сознании, все понимаю, контактна и прочее. И добавила еще кучу ноотропов. В их числе снотворное и мочегонное. Потратила кучу денег в аптеке и на приемах, в итоге здоровье не поправила, назначили прием через месяц-еще деньги готов-2000 за пару слов.
Потом отправилась я на Бакунинскую в "Семейный доктор"в плохом состоянии, еле шла. Выложила еще где-то 2300 за прием, меня полчаса мурыжили в регистратуре, заполняла всякие ненужные вещи, потом сидела в очереди (записана на 12 дня, приняли дай бог пол первого). Рассказала жалобы, врач сказала, что это депрессия и невроз, назначила новые препараты и сказала типа "вам нужно принять свое состояние и отпустить ситуацию".
В итоге так же еле ползаю, голова не варит.
Врачи, клиники, страхование
Куда жаловаться на халатность и невнимательность врачей платного мед. центра?
Вам нужен - просто хороший санаторий вдали от дома: там вас обследуют однозначно, и "подремонтируют" за 20 дней, домой приедете как новенькая. Ессентуки, Карловы Вары - куда доберётесь, не тратьте деньги на бездушных поликлинических.
А жаловаться на них - только нервы себе вконец истрепать: у них рука руку моет, в Минздраве - те же их коллеги.
Платный медцентр - коммерческая организация. В ее Уставе сказано, что основным видом деятельности является получение прибылит путем оказания платных медицинских услуг ( а не лечение широких слоев населения). Они ничего не нарушили. Вы хотель услуги - вам их предоставили в соответствии с подписанным вами договором. Никто не принуждал.
В поликлинику в свою, по месту жительства и без самовыставленного диагноза .
А что ты ожидала от врачей, если САМА уже поставила диагноз, лечение, консультации???
В департамент здравоохранения.
Ну так, лекарства обычно принимают, когда их выписывают. Вы хоть курс пропили, чтобы сразу говорить о том, что их вам зря выписали?
врачи пошли такие свиньи, проще самому лечиться
В суд
А жаловаться на них - только нервы себе вконец истрепать: у них рука руку моет, в Минздраве - те же их коллеги. Платный медцентр - коммерческая организация. В ее Уставе сказано, что основным видом деятельности является получение прибылит путем оказания платных медицинских услуг ( а не лечение широких слоев населения). Они ничего не нарушили. Вы хотель услуги - вам их предоставили в соответствии с подписанным вами договором. Никто не принуждал.