Врачи, клиники, страхование

Подскажите. можно ли обратиться в платный медицинский центр не имея страхового полиса?Окажут ли мне в этом случае мед.

Он на то и платный, что можешь ничего не показывать, даже паспотрт, и ничего не иметь, кроме денег. Назовись, как хочешь - и вперед.
Полина Макарова
Лучший ответ
именно для этого платные центры и существуют.
Конечно, окажут и сделают многое для того, чтобы вы стали ихней постоянной клиенткой, пусть даже без полиса!!!
да на то он и платный чтоб без полиса ходить в бесплатном ты как бы полисом платишь! а в платном живыми деньгами!
Сергей Хохлов
конечно можно! вот только в нашей стране платные центры в основном разводят на деньги (заставляют делать лишние анализы, заставляют ходить к врачам, которые не нужны, даже есть случаи подделывания результатов анализа и установки диагнозов совершенно здоровым людям)
Больной ишимией сказали, что она здорова!
Поликлиника №105 в Санкт-Петербурге на улице 2-й Комсомольской не спасает и не лечит людей. Моя мама была больна ишимией сердца когда ей кардиолог Иванов сказал, что она абсолютно здорова!!! это за пол-года до смерти. А в день смерти моей маме, которая умирала уже отказались помочь санитары скорой помощи этой поликлиники. Они сказали-что просто не будут помогать и все тут. И человек умер, когда это санитары находились в СОСЕДНЕМ здании. Боже, помоги мне их простить!! !
Когда приехала скорая помощь, это уже было через 40 минут после вызова ей отказались выписывать и присылать наркотики-человек испытывал ужасные боли. Просто отказали и все, не дав медсестре, которая имела разрешение на их выписку, обяснения