Улук Сыдыков

Чем стоит руководствоваться при выборе врача стоматолога ортопеда? нет знакомых, друзей кто имел опыт в этом деле

Елена Левина

Поищите на форумах своего города, там, зачастую, много отзывов. Особое внимание уделите форумам для мамочек, они в подробностях описывают свои походы к врачам. Далее сходите на консультации к некоторым и выберите подходящего врача.