Ники Ускова

Друзья, здесь есть врачи? Помогите опознать, что это. К врачу на этой неделе времени не будет сходить

* Татуировка более 6ти лет, то есть она ни при чём
* ещё три "укуса" на шее спереди

* оч переживаю

* это чешется

Может я накручиваю, но мне уже кажется, что и лицо чешется и руки и плечи

Как вылечить это? чем намазать?

Как убрать чесотку?

Александр Серенко

Лучшее средство от аллергии такого типа - хлористый нартий внутривенно. Это экстренные меры. А потом, только не удивляйтесь - лучше всего сходить в церковь или обратиться к "бабушке". Крапивница в большинстве случаев бывает на нервной почве.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

дерматит похоже возможно аллергия на порошок в которой одежду стирала

Ел
Елена

может клопы, раз укусы
поищи их в мебели
мелкие такие клещеобразные, плоские бывают, противных вобщем.

Юлия

Гидрокортизоновая мазь, тримистин.
Супрастин внутрь.

Любовь

Похоже на крапивницу. Выпей и намажь, чем то от аллергии, сейчас десятки средств, в аптеке посоветуют.

Анна Зверева

Похоже на проявление аллергии. Примите любое антигистаминное (например, супрастин, кларитин, зиртек) , смазать можно фенистил-гелем. Если не пройдет, обратитесь к врачу.

Cтас Редька

Вспоминай, что-то новенькое сьела? Возможно, аллергия. Полный отказ от мяса, 1-2 дневное голодание. Настоять на масле свеженатертую морковь (чеснок), хрен (что найдется дома) и мазать этим маслом на ночь.

Андрей Мясо

возможна аллергия на укусы насекомых

Регина

Девушка - это укусы клопов!!!!