Марина Неткачева

Друзья, помогите опознать!! ! У меня паника. Только на спине и чешется. Что это???

ребята, тату точно не причём. Она со второго курса, т е ей уже шесть лет

Эрадж Иванов

Печать наложницы турецкого бека

На
Наталка

Без понятия даже. Сходи в больницу мож там скажут. Или мож одежда какая фуфло? Не знаю

Татьяна Хритошина

может крапивница

Zzz

пипец. аллергия это.

Ravil

А татуировка давно? Может аллергия на красящий пигмент. Сходите к дерматологу. Если тату ни при чём то вспоминайте что ели, пили, одевали и тд и тп. Похоже всё равно на крапивницу

Олег Панк

аллергия тела на тату.

Andrew

Может, укусы чьи--то? Хотя я бы к дерматологу прогулялась.

Светлана Ермолаева

ГРЕХ тату делать.

Лёха Гучев

аллергическая реакция