Юлия Щербакова

Почему запись к врачу, происходит только раз в неделю ?

Александр Палютин

Порядок записи устанавливается в каждой поликлинике исходя из потребностей пациентов и возможностей самой поликлиники, причём - второе условие является ключевым: если какой-то специалист (например, хирург или невролог) востребован, а в штате вместо 3 врачей только один - то каким образом не организуй запись - номерки на приём будут заканчиваться через 5-10 минут после открытия записи - хоть ежедневно с 8 утра, хоть раз в неделю по понедельникам, хоть по телефону или интернету - попасть всё равно будет проблематично. А с жалобами и предложениями - пожалуйста - к главному врачу - это его задача обеспечить работу поликлиники так, чтобы помощь была доступна.

Алексей Потапов

Потому что врачей всё меньше и меньше, а боьных наоборот-больше и больше.

Антон Артемов

Так быть не должно. Запись к врачам гос. учереждений здравоохранения производится ежедневно согласно принятым стандартам. Можете смело жаловаться в Гор. Здрав.