Виталий Ильчук

Запись к врачу по интернету

Вхожу в личный кабинет, выбираю нужную поликнинику\врача. Но выбрать день и время т. к ячейки не активы, там показано лишь (нерабочее и занято)

не могу*

всмысле до меня? на месяц вперед?

Наталья Сухова

Значит уже кто-то успел раньше вас.

Оля Вершинина

Значит нет записи к этому врачу по какой-то причине (все записано, на больничном, на учебе, в отпуске)

Сергей Селиванов

M y L p u . r u - уберите пробелы

Марат

окно записи на конкретный день открывается в 8.00 УТРА!! ! значит, когда вы "зашли" на сайт уже все было занято, или в этот день к конкретному врачу записи не было. Например, у нас по пол-ке к гастроэнтерологу запись только понед, , четв, пятн, на конкретный день за 14 дней - 27 окт будет на 6 ноября, затем 30 окт на 9 ноября, Если напр. к 12 часам все ячейки будут заняты, то окно закроется

Александр Shulbert

Обычно на сайте дается интервал на две недели вперед. Каждый день эти две недели сдвигаются на один день. То есть 1 числа вы можете записаться на любой день ПО 14 число, 2 по 15 и так далее. Если все "бледное" и активных окошек нет, значит на ЭТИ две недели все занято.