Анна Крылова

Вчера сильно перебрала с водкой, у подруги был девичник.. Сегодня вспомнила, что запись к зубному врачу. Можно ли идти? Запах

Запаха. кажется, нету. Но как на счет анастезии? Можно ли?

Борис Гусаков

Лучше сегодня не идти.
Нельзя !

Андрей Степанов

Не столько запах, сколько продукты метаболизма во время похмелья нежелательно совмещать с тем-же местным наркзом.

Николай

я ходила, они всё равно в масках, но лучше у врача и спросить про анестезию, меня брала анестезия

Филипп Кортес

я бы пошла точно

Оксана @@@@@

анестезия может не подействовать.

Назира Суйналиева

Почисти зубы. скушай дольку лимона, лимон все запахи во рту убивает, а наркоз подействует, не переживай!!!

M*
Mari ***

да по моему ерунда, я тоже после бурного ДР ходила к стоматологу, и не чего, и укол подействовал и зубки полечила... главное чтоб не перегарило, а то перед доктором неудобно получится.

Ол
Ольга

А не стыдно будет перед врачом? Я бы принимать не стал.