Андрей Любчук

Посоветуйте, как быть?! У подруги скоро предсвадебный девичник, на который я не хочу идти.

Не то, чтобы я не хотела идти именно к ней, но там будут люди, которых видеть я не могу и не хочу. Посоветуйте отмазку, но такую 100 %-ую!!!!

Ан
Анвар

Вы же не к подругам идёте. а к подруге!!! В таком случае вам и на свадьбу идти не стоит. там будет ещё больше людей, которые вам не нравятся и наверняка не нравитесь вы.
В день девичника. позвоните ей с утра и прикинувшись заболевшей артистично пожалейте и пожелайте ей хорошо повеселиться

Masud Barati

вы плохая подруга, вот и всё;)
так ей и скажите