Дмитрий

Как устроить девичник?

Хотим весело провести каникулы, нужен девичник) Помогите советами, есть свои задумки, но хочется разнообразия)

Aлиза Чынгышбаева

пригласите мальчиков по вызову, будет вам разнообразие

Anastasia

нужно много мартини! 🙂

Мария Объедкова

пригласи Роналду, Месси они тебе покажут свои финты

Антон

Старинный. По русским народным обычаям. За городом, с баней, обрядами, гаданиями, костром и потрясающей русской кухней.
В восточном стиле. Сценарий для девичника в данном стиле, это нега, восточные наряды, фрукты, восточные сладости, танец живота и т. д.
Школьницы! С сожалением вспоминаете школьные годы, хотите напомнить подружкам ваше общее детство? Тогда эта вечеринка для вас!
Эротик-шоу. Если, вы решили устроить невесте сюрприз, пригласив стриптизера, то можно с уверенностью сказать, что свой девичник она не забудет никогда!
Блондинки. Все превращаются в блондинок, тут царят гламур, розовый цвет и море юмора.
В японском стиле. Суши, палочки, чайная церемония и все преобразуются в гейш.
По-гавайски. Отличный вариант для жаркого лета.
В одном цвете. Все наряжаются в любимый цвет невесты.
Это далеко не все темы для девичника, мы можем предложить вам и другие развлечения на девичнике или разработать совершенно новый сценарий для девичника по вашей идее. Наша компания организует оригинальный девичник с начала и до конца:

подберем место для праздника;
придумаем наряды;
обеспечим оригинальными пригласительными;
разработаем сценарий и всю концепцию вечеринки;
оригинальные конкурсы и развлечения на девичнике;
транспорт (ретро автомобили, лимузин, катер, карета) ;
если интересно у меня есть группа в контакте по этому поводу
http://vk.com/club38775052