Строганов Василий

какие есть идеи по поводу проведения девичника? какие есть идеи по поводу проведения девичника?

Ни
Николай

самая лучшая идея, которая пришла в голову-сделать веселую фото-видео прогулку по городу. взять с собой шампанское (только втихоря от ментов пить)) , и идти гулять с фотиком и камерой по городу. тут вариантов дресс-кода сотни) . можно одется в ретро, можно реинкарнировать звездные войны, можно как в фильме ужасов, или как лесные нимфы. или можно просто одинаковые майки с прикольными надписями одеть, или как куклы нарядиться, или как восточные красавицы, или как стиляги) ну тут идей множество, кому как нравится! пойдете гулять, веселить народ, зайдете в торговый центр, пофоткайтесь с товаром, пойдете в парк, зайдете в кафе. а можно прыгнуть с парашутом, или еще что нибудь подобное экстремальное сделать. можно поехать на природу, или устроить день красоты-пойти в сауну, или спа салон.

Елена Поселягина

...все, что прдет в голову...