Алена

Подскажите идею проведения нового года (внутри)

Девушка хочет встретить Новый год дома, а потом ехать куда-нибудь. Вот такое у нее спонтанное желание возникло сейчас. А мне теперь думать мучаться. Все кафешки уже забронированы. Какие идеи подкинете, что бы весело проветси время?

Елена Харитонова

Нужно ехать с девушкой куда-нибудь или угостить девушку так, чтобы неё отпало желание ехть.

Елена Селиверова

Телке в репу профилактику сделать!!! Не идти на поводу и не ублажать бредовых идей!!

Андрей Захаров

ну под елочкой можно)))