Им
Императрица

подскажите пожалуйста идею для проведения нечто вроде глинтвейн-пати

Нужна теплая музыка, потрясающий добрый фильм для дружеской компании и конечно же идеи оформления помещения:)

Сергей Платонов

музычку подбери из типа как у мишель жара фильмец бери третий лишний или -вообщем про мишку живого ну и мути нормальный твейн чтоб плавно чердак относило!