Нина Гончаренко

Выпускной! У нас очень маленький класс 10 человек. Нужны идеи для выпускного что-то вроде (теплоход, пати-бас, и др).

Про поиск в интернете писать ненадо.
Так рано потому что выпускные заказываются чуть ли не после нового года, и нужна подумать и всё взвесить.

Анастасия Шенц

зайди на сайт - идеи для выпускного .

Администратор Доктор

А не рановато ещё к выпускному готовиться? Ещё до конца учебного года 33 учебных недели осталось. И экзамены...