Евгений Румянцев

Вообще скоро выпускной (9 класс) и нужно сказать я иду с мамой или один туда..

Почему то многие с мамами идут, почему? Так принято или что?

Не откажусь от более точного и понятного ответа)

Ль
Львёнок

традиция

Екатерина Королькова

У мамы тоже праздник. И повод в ресторан сходить.

Мария Паршина

Мамы часто идут на выпускной, чтобы разделить радость окончания большого пути. Ведь мама за руку привела ребенка в первый класс, мама была рядом и помогала в трудную минуту. Неужели ты сам не хочешь, чтобы мама была рядом с тобой в этот день?
К стати, можешь пригласить папу или старшего брата, только договорись в школе.
Удачи