Александр Тихомиров

Выпускной в 9 классе

Посоветуйте, куда можно было бы классом сходить на выпускной в 9 классе, в Москве? Мы сошлись на том, что должны сходить куда-то, отметить. Нет, не предлагайте напиться и что-то вроде .__. Были идеи насчет тура по вечерней Москве и пейнтбола, но одно кому-то кажется нудным, а другое кому-то опасным, хотя пейнтбол и правда идея для досуга - те, кто хочет, могут сами собратсья и пойти, так что не для выпускного вовсе, а первое больше подходит, хотя опять же, это должен быть особенный день для всех. . Поделитесь опытом, идеями куда можно было бы сходить классом вместе?

Роман Комаровский

Сходите в боулинг-кафе там всегда весело и класно

Анар Абдуллаев

возьмите в аренду батут. Веселее некуда

Олег Петрухин

идите на все четыре стороны! Кто каждый из вас хоть вспомнит друг друга ?

Aliona Plescan

Поехать в лес, отметить в кафе, если тепло поиграть с водными пистолетами, сходить в кино, в боулинг.

Максим Плуталов

в бардель например

Виктория

У нас сначала был выпускной, торжественная часть и тд. На следующий день с классом ходили на реку с ночёвкой. Нажарили шашлыков, поиграли, да и в палатке целую ночь сидели и болтали. Было прикольно, советую