Павел

Как можно отметить выпускной у 9-ых классов

У ребенка после 9-го класса практически весь класс расходиться по разным учебным заведениям и хотелось бы им устроить что нибудь запоминающееся подкиньте идеи пожалуйста.

Дмитрий Журавлев

если они уже выпивают (так увы бывает) то сами устроят свой досуг! )

как вариант - какое нибудь кафе, вроде шоколадницы) ) Или прям в школе устроить прощальную дискотеку, но в присутствии учителей и родителей такие мероприятия проходят не очень весело.