Алексей Никитин

Как лучше всего отметить выпускной в 11 классе, находясь в московской области?

Как лучше всего отметить выпускной в 11 классе, находясь в московской области (Орехово-зуево) , что лучше сидеть в ресторане или отдыхать активно, куда ехать, что закупать и как это использовать, делимся мнением те кто уже отмечал выпускной и те кто только собираеться)))

Олеся Омельчук

будь не как все! Отметь его ТРЕЗВЫМ ))))

я думаю, что если вы всей туснёй на день зависните в каком-нить пейнтбольном клубе это будет сильно круто.