Луиза Никонорова

Как дёшево и весело отметить последний выпускной?

Человек до 9-ти. Хочется недорого, но весело провести время. А так же Что бы вы предпочли из продуруктов и алкоголя?

Святая Вода

Записывай рецепт. Нужно в бутылку 1,5 литра налить 0,4л водки, залить сверху 1л лимонада, добавить 10 таблеток триганде. Потом тщательно размешивать до полного растворения таблеток.
Три таких бутылки позволят компании из 9-ти человек отлично и хардкорно повеселиться. Закуска на ваше усмотрение, если совсем все нищеброды, то можно и без закуся.

Шалбуров Алексей

Клёвый рецепт с лимонадом! ! А совсем дёшево вот так : берешь бутылку водки и выливаешь её в миску то бишь тарелку, туда же крошишь булку белого хлеба не сдобного а просто хлеба. Меленько так крошишь, а потом садитесь в круг и кушаете. Думаю что как выпускникам вам хватит и одной тарелочки. Да и на закуску тратится не надо!