Татьяна Потапова

Как весело, запоминающе и недорого отметить пятилетие отношений?

С молодым человеком 5 лет вместе. Вот думаем как отметить чтобы запомнилось.

Сергей Агапов

Вы по всем интимным вопросам советуетесь с коллективом?

Ольга Маслова

Лучше не отмечать, чтобы не сглазить. Мы отметили и вскоре расстались!!!! Теперь никаких отмечаний!!!

Татьяна Фруктова

Съездите на ВДНХ и покатайтесь на всех крутых атракционах.... или с Порашютом спрыгнете)

Оля Смольянинова

Весёлым пирком, да свадебкой! (5 лет - уже перебор)