С.
Сергей ....

Вопрос о выпускном в 11 классе)

Надежда

я на выпускной не ходил, как и на последний звонок,

зачем мне связываться с пьянью, люмпенами, обжиралами, блудливыми однокласниками?

кроме того у меня дома бабушка при смерти была, тут нельзя веселиться, помогать с медициной надо было!

Маруся

Лучше бы ни одного.

Руслан

нет. всех абсолютно не будет. как правило ограничивается 80% всех учителей которые на тот момент работают в вашей школе.

Анна

На выпускной вполне можно забить.
*получить аттестат - и все.
**абсолютно всех - не будет, разумеется. (в основном присутствуют только те, кто преподавал в 11 кл., классная, директор, завуч)

Ольга

не хочет , не нравятся ему шумные компании и бухать не хочет.