Ga
Galina

У вас был выпускной в 9 классе? Как вы его отмечали?

Гульноза Ххххххх

У меня в этом будет, если гиа сдам

Вячеслав Цой

официально (С родителями и вручением дипломов ) и неофициально (до рассвета следующего дня) . Было весело)

Владимир Федосеев

ахахахаах)) ) такие воспоминания)) ) мы параллелью тогда отправились в вояж на теплоходе по Москве-реке. Разумеется бухла разного понабрали.. ) Учителя это ВСЁ у нас отжали, как только мы на борт поднялись, сами заперлись в каюте и наклюкались в доску нашим же алкоголем)))) ) учительница по немецкому чуть за борт не вывалилась ахахаха)))

Анна Никитина

У меня был выпускной в 9 классе в 1999 году. Давно это было... .
Как отмечали? Получили аттестаты за 9 класс в школе, поездили по Москве (по городу) , по фотографировались. А поздно вечером пили пиво во дворах, гуляли по району, болтали за жизнь (т. к. многие уходили из школы после 9 класса) и снова фотографировались.

On Cleans

Сначала был выпускной вечер... дискотека и все прочее.... а после нее мы поехали гулять по вечерней Москве.... посидели в кафешке..