Парвиз Ниёзов

Какой сюрприз можно сделать невесте на девичник? Про стриптизеров не писать!!!!

Владимир Иванов

Дрессировщика со зверями какими нибудь. Бывают даже кошки дрессированные. У папы на работе приглашали. Всем понравилось выступление.

Ил
Илоночка

Закажите лимузин, купите ящик шампанского и отправтесь в путешествие по ночному городу всей вашей девичьей компанией

Сохиб Ашуров

юру шатунова пригласи, всё упирается в бабки и об этом надо было начинать, идите в соответствующие органы