На
Надежда

куда вести подруг на девичник?

подкиньте мысль пожалуйста, где отметить девичник? Чтобы и поболтать можно было, и перекусить, и потанцевать, да еще чтобы не разориться)))))

Захар Паламарчук

В сауну и пригласить стриптизеров

Анна Степанова

На мужской стриптиз 🙂

Галина Саратовцева

В недорогой кабак. Там все это есть.

Ан
Анастасия

Можно дома устроить не плохой девичник 🙂 Или можно заказать лимузин, кататься по городу, пить шампанское, красота.)

Smokli Roland

У меня девишника пока не было.. . Но вот что планирую.
Увезти подружек в студенческий лагерь на 2 суток, а там и дискотека, и аэробика, и сауна, и катание на лодках.. . Вобщем, оторвёмся по-полной)
Веселого девишника тебе!