Дм
Дмитрий

Как вести себя дальше с подругой?

Не поленитесь пожалуйста прочитать
Очень нужна помощь и совет
Несколько месяцев назад поругалась с подругой из за того что та меня бросила и ушла к парню
Дело было так:
Она сказала что уйдет на 10 минут максимум к мальчику (не ее парень) чтобы сначала побыть с ним, а потом я ей резко позвоню, та соберется и уйдет. Как бы таким образом бросит его.
Я долго отказывалась, ссылаясь на то, что она не сможет бросить его и просто уйти
Но все таки своими убеждениями она меня переубедила
Она ушла
Я же осталась ждать ее около подъезда (была зима)
Спустя 10 минут, как и договаривались, звоню ей
Не брала трубку
Как вы поняли, я звонила ей еще раз 20 точно на протяжении 30-40 минут
Никто не поднимал, потом начали скидывать
Прождала в общем я ее около двух часов, она так и не вышла
Мысленно послала и пошла гулять
Только спустя 3 часа после всего этого она начала звонить мне
Теперь я ее полностью Игнорила
Так продолжалось 4 дня
Она звонила, писала смс, Извинялась
Говорила что она не виновата, он ее не выпускал
Она плакала, билась в истерике, умоляла его отпустить ее, но он продолжал держать
Я еще по обижалась время некоторое, в итоге Простила
И вот только недавно я узнала настоящую правду от того мальчика, к которому она ходила
Получилось так, что мы с ним стали очень близки, можно сказать как лучшие друзья
Он мне раскрывает душу, рассказывает о многом, также как и я ему
Так вот вся правда в том, что тогда она не отвечала на мои звонки и игнорировала меня, потому что с*сала ему
Да, да, именно с*сала
В то время как я больше часа названивала ей и ждала на улице
И не знаю как после этой правды с ней общаться вообще
Как себя вести? Подруга она вроде хорошая, но какая она подруга, раз так поступила?
Для справки, ей 15 лет

Кирилл

да разве это подруга)))))

Юлдуз Ганиева

15 лет? ! Ну нихера себе детки выросли, уже сосут всем подряд! Кидани эту шмару, не нужна она тебе.

Я тут еще почитал твои вопросики. . .Она - шмара, как я и сказал.

А парню-то сколько? Может, стоит сообщить куда следует?

Наталья Трофимова

вы лесбиянки? иначе- не понимаю. ты ее вожделеешь?

сосала.... хм. я никогда так женщину не унижал, чтоб сосать мой член. я с женой живу более 10 лет и ни разу в голову не влезло совать мой писюн ей в рот- она же целует мея и моих детей.... насмотрятся дешевой порнографии пиздюки и вытворяют!

не волновайся - мне член сосали.... только потом удивлялись- а что это я не целуюсь ГЫ!

Екатерина Никитина

ебать, из-за подруги так париться. забей вообще, настоящих подруг у девушек нет и не будет, парня себе найди, он тебе и другом будет и любимым человеком.

Александр Иванов

Такой красавец и вдруг мерзавец.

Ирина Сурикова

как только ты написала про то что она тебя игнорила в тот момент, я сразу поняла "как она не виновата и как он ее не выпускал".
забей на эту "подругу"! она тебя на отс*с променяла, а потом ещё врала..

Александр Чупятов

Дети.. кули тут читать

Алексей Гурей

С одной стороны она променяла тебя на мужской половой орган, что не есть хорошо. С этой точки зрения я бы забил на нее.
С другой стороны - это физиологическая потребность организма, которую можно понять.

С третьей стороны - зависит от того, как она извинялась.

Ты сама должно решить, что с ней делать. Это только твой выбор, а не посторонних тебе людей.

Кирилл Королев

Фу, что из неё вырастет?! Правильно делаете, что не общаетесь с ней. Она покатится по наклонной, предаст Вас ради любого парня, да и просто она - ненадёжный человек!

Кристина Берзина

А чего ты зимой не замёрзла ждя у подъезда 30-40 минут?
Не общайся ни с этим типом ни с полругой. и обоих надо поломать что бы валялись в больнице с переломами, особенно типу вообще надо голову пробить, всё равно там нет ничего.. . не общайся снечестью

Na Ta Lee

Подруга, конечно, не права! Могла сказать, что бы не ждала! А парень - мудак! А ты уверенна, что он и за тебя тоже самое рассказывает ???

Baсилий

Две ТП!!