Мария Мальнева

как бы вы повели себя дальше с челом (подругой) после такого?

дружили с училища. она выйдя замуж на свадьбу не позвала. хотя может она мне и не нужна была, но пригласить то можно.
потом у меня есть не нужные мне вещи, и я их собрала и где пакетов 5 своих вещей и обуви отдала её племяннице. одежда вся в хорошем состоянии и есть вообще ни разу не одёваное.
и тут она мне пишет в соц. сетях. типа она купила себе кофточку которая по размеру не подошла, НЕ ХОЧЕШЬ КУПИТЬ ЕЁ У МЕНЯ ЗА 500Р??? ?
и тут я чуть со стула не упала.. . а ничо что я всё своё барохло за просто так отдала?? ? и есть тоже новое которое тупо не подошло, и ничего отдала же!
я ей ничего не ответила. и мне не приятно так стало, не знаю как сней дальше общаться.

Азер Заманов

первая фраза меня уже убила наповал "Дружили сучилища"
Ну она же сучилище, чего не понятного)))))

Музычка Музычка

начинай относиться к ней так, как и она к тебе. дари тепло тому, кто оценит

Сергей Шуликин

Она тебя тупо использует, ты ей, как человек, не нужна.

Екатерина Иванова

вот именно, и знать не надо как дальше общаться, человека не изменишь, просто лучше не контактировать

Алексеи Нет

Ну будет тебе урок что заниматься благотворительностью себе дороже.

Никита Иванов

Ничего страшного не произошло. Просто вы можете отдавать даром, а она - нет. Вот и все!

Михаил Важдалов

Если Вы не готовы дарить не ожидая благодарностей - не дарите. А то проблемы-то у Вас в результате возникают. Подруга-то ведь всем довольна, как я понимаю? Берегите нервы. Отдали - забудьте, как будто ничего и не было. Тогда и обид не будет.

Настя Кривова

Вы то отдали ПЛЕМЯННИЦЕ, а это близкий родственник, как дочка, только "двоюродная"! С неё снять денег - это верх жлобства. А подруга - сучилище это посторонний человек. И с какой радости она должна раздавать купленные вещи? Я тоже старую тачку другу продал. Ну не дарить же!!

В*
Виктория ***

Да, у меня тоже бывали такие случаи. Сочувствую. Ну знаешь, они по жизни такие, к сожалению. Как сказать, закрывай глаза на это, сделай вид что этого не случилось. Живи своей жизнью. Такие события, у меня тоже много раз случались. Иногда мне хотелось сказать им что я думаю о них и по поводу этого случая, но мне что-то мешало, я придерживала себя. Я хотела вылить все мои чувства обиды, но не сделала. Но прошло время, оказывается время лечит. Теперь я просто изменила все свои мнения о них. Иногда бывает оказывается, человека все равно не до конца знаешь. Поэтому, к ним теперь не имею ни привязанность вообще ничего. Без них можно прожить, можно найти в этом мире хороших друзей. А когда они обращаются ко мне, я отвечу так же как раньше, но.... уже более на другом уровне, осознанно подхожу ко всем. Человек 100 % берет на себя. Если у тебя была такая подруга, к этому ты тоже причастен. Надо уметь выбирать друзей избирательностью подходит ко всем. Создавай свой круг по лучше, чем был раньше, все зависит от тебя. А по поводу предложенной кофточки забудь и улыбнись, скажи себе "ах, как хорошо, что я не такая, как она! "Желаю тебе удачи!