Эмма Шлотгауэр

Стоит общаться с таким челом ?

В общем у меня есть друг знакомый с детства. Но в детстве меня часто кидал, а тоесть убегал от меня с другими ребятами, это была их общая инициатива. Причем причин не было никаких, просто так. Сейчас вроде все забылось. но этот чел меня использует как друг, когда нету лучшего друга. Например: Физ-ра - надо встать в пары чтобы там отработать подачу мяча и что то типо этого. У меня нет пары, он встает со своим другом. Если его нет в школе, то мы теперь не разлей вода. Ещё пример : идем со школы втроем (тот его лучш друг я и он) . И у подъезда (живем рядом ) со мной прощаются а сами идут либо к нему в гости либо ещё чтото типо этого. Последнй пример: Я чтото сделал, например взял его телефон и начал всё фоткать либо музыку врубил, ему это не нравится, но когда ктонибудь из класса это сделает, то никаких проблем.

забыл ещё сказать, человек этот сам по себе поблизун, всем жопу лижет чтоб его хоть както уважали

Алексей Буканов

другом его назвать сложно, так приятель, просто одноклассник. Поэтому и общение должно быть приятельским, чтоб лишнего не сболтнуть ему, а то потом вдруг обернется против тебя же.

На
Наталья

Не зацикливайся на друзьях.

Алексей Малеев

Эх мне бы твои проблемы

Павел Журавский

не надо с ним общаться. Кинет и не пожалеет...

Полина Линькова

Если тебе нравится общение с ним - конечно стоит.
Просто нужно смириться с тем фактом, что у твоего приятеля есть друзья ближе тебя и ничего в этом страшного нет