Shurikvmb Shurikvmb

у вас есть такая подруга?

у меня есть такая подруга с города София
которая говорит мои подружки все няшки.
При этом она не определилась с ориентацией. И у нее есть девушка, которая принадлежит ей как вещь.

Скидывает мне фото девушки. Спрашивая нравиться?
А потом фраза -

Анастасия
она моя
полностью

как на мой взгляд. Это ориентация госпожа и рабыня. Если рассматривать ее с данной позиции. Но она себя к этому не относит. Мол ее девушка будет выполнять любые ее приказы.

Наталья Ведищева

она у каждого есть но у каждого она разная

Виталий Титов

хочет похвастаться!)

Ан
Ангела

может просто прикалуется!

Надежда Коростелева

в дурдом! однозначно в дурдом! использование человека как вещь (даже с его согласия) это... низко чтоли...