Вячеслав Фокин

Что делать, нужна ли мне такая подруга???

У меня есть подруга Юля, но мы с ней не лучшие подруги у нее есть лучшая подруга ее зовут Ира . Ну вот комне приехала подружка с другого города 9она очень редко приезжает) и я пошла к ней гулять, а Юля звонила Маме и Мама сказала что я пошла гулять .Потом юля нас видела вместе как мы гуляли и вот буквально несколько часов назад пишет мне типо мне нельзя с Аней гулять и я ей больше не подруга! Но сама она всегда гуляет с Ирой, а только когда Ира не гуляет она звонит мне и я бегу к ней.... А в этом случае я гуляла с Аней и не прибежала на побегушках) Юля вообше не дает мне гулять с моими друзьями хот у меня их и нет почти так еще я и не имею права с ними гулять.... а должна ждать когда позвонит Юличка Так вот что мне делать как мне быть стоит ли мне с Юлей дружить или послать ее нафиг))

Бахадир Алимбаев

Послать, однозначно!

Александр

сей индивидум отрабатывает на тебе навыки психологического господства и методы доминирования.
говоря проще
1 - ты зазнакомилась с ней и где то пошла ей на уступки
2 - она считает тебя подчинённой, своей "рабыней"
3 - когда она узнала, что ты ушла из под её владычества, она начала тебя гнобить, унижать, давлеть, жать на совесть и так далее для того что бы ты вернулась под её командование.
4 - хочешь быть рабыней - возвращайся к ней.

PS а что ты один и тот же вопрос по 10 раз повторяешь? не хватает сил понять ответы? Что случилось то?

Дмитрий Грачев

Твоя подруга права, что не дает тебе гулять! Подумай сама: сначала просто гулять, потом - загул, за ним - прогул! И заметь - никакого нагула и выгула! Оно тебе надо?