Марина Голубинская

Что делать, когда мы довольно таки долго общались с подругой, а потом перестали?

Что делать, когда мы довольно таки долго общались с подругой, а потом перестали. Она создала новые страницы в сетях, добавила всех, с кем общалась, но меня нет. Я ей отправлял приглашение в друзья, но она отказывалась и отказывается до сих пор. Почему? Вроде не сорились: (

P.S. даже не здароваемся

Алексей Микус

Может ты чем-то её обидел и сам этого не заметил?
А если нет, то честным будем просто забыть. Если человек не выходит на контакт и не считает нужным описать ситуацию, то и зачем же себе жизнь отравлять?

Может ей про вас что-то злые языки за спиной нашептали?

Позвони, попробуй разобрать ситуацию, а если не выйдет, то и не нужно оно тебе.

Ольга Зайцева

Распросить при личной встрече. Или послать сообщение -что случилось?
но ни на что не расчитыфать. такое ни кому не нужно.

http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=ckDm0xe39aU&feature=endscreen

Ангелина Федоровых

Увидишь её когда. Поговори с ней. Спроси может чем обидел. Может не хочет общаться. Выясни в чем дело.

Альбина

с ними с него и одень на себяверевку разумеется