Abusufyon Muslim

Как вести себя в клубе с парнем?

Я первый раз иду с парнем в клуб и у меня будут стеснения и неловкость. Скажите как перед ним не лохонуться?

Павел Иванюшенков

главное, когда он идет поссать, на другого не переключайся, а то не правильно поймет. а лучше просто сходите в кино, че по этим рыгаловкам таскаться? особенно когда у вас отношения еще не имеют какого то стержня, раз у тебя перед ним стеснения.

Любовь Саверская

просто дай ему после клуба) даже если ты лоханешься это всё исправит!

Ирина Алексеева

Застрочить минет!