Максим *******

парни, а вы отпускаете своих любимых девушек в клуб без вас?))

Наталья Барышева

вместо клуба наручниками к кровати и жесткий трах 😄

Nurik Isakov

Никогда

Нуфер Евгений

А кто их спрашивает? Собрались на девишник и пошли. Разрядка боем!

Татьяна Шипунова

какой умный парень, отпустит свою девушку в клуб:)) )

это глупо же

Фаррахов

Бред. Вы ещё спросите: " Парни, а вы своей девушке даёте повстречаться с другими парнями на пару дней? А потом обратно её забираете.. " Это ж глупо. Каждые отношения индивидуальны. Смотря как вы ставите свои отношения. Стоят они клуба или нет, т. е. МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ЗАМЕНИТЬ ВРЕМЯ, ПРОВЕДЁННОЕ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ВРЕМЕНЕМ ПРОВЕДЁННЫМ В КЛУБЕ. Вот этом весь вопрос.