Ваня

Почему запись к врачу по мед. полису, происходит только раз в неделю в 8 утра ?

Nurmuxammad Nurmametov

У нас уже в 5.30 утра очередь занимают. .
В 8 поликлиника открывается, не более 6 талонов на одного врача, выдает терминал.
Не досталось, жди еще неделю. . В регистратуре никто не разговаривает.
По интернету не запишешься, может сайт зависнуть и пропала неделя..

Наталья Миронова

почему же - можно и по интернету записаться, у нас в городе есть такая услуга

Юличка

В какой деревне? На Украине опять?...:) )
Верните Русский Крым, поможем наладить записть по интернету...

Миша Маликов

Обычно так бывает, когда запись к другим специалистам, не к терапевту. Это тоже неправильно.

Валентина Саратцева

Я у врачей бываю не часто, но сколько не приходил, сразу попадал на прием.

Роман Семененко

Чтобы ты за это время либо выздоровел, либо помер и не перегружал бедных врачей.