Гу
Гузель

Почему так происходит а?

Почему как добавил на главную в одноклассники фото своей новой иномарки (мне 23 года) так стали вдруг даже бывшие девки заходить, даже пару тех, кому намекал раньше типа давай мутить, но которые пошли мутить с другими, в результате чего после этого с ними я целенаправленно испортил дружбу, послав их намеками нах и проявляя максимальное шутливое неуважение, даже они вдруг стали заходить и ставить оценки пять фотографии после таких отношениях тем более не будучи у меня в друзьях? Почему так?

Дмитрий Сахаров

Я не могу честно ответит, тут же мой ответ удаляют. Поэтому так напишу - и обезьяна может картинку с машиной на свою страницу добавить.

Murat Bakiev

Так дружить с владельцем запорожца это круто!