Юрий Никулин

почему меня все время тресет перед тем что че то происходит

На
Наталья

в смысле тресёт???! Пояснять надо.. .
Тресёт значит волнуешься, боишься, Глицин тебе в помощь

Ир
Иришка

Потому что высокий уровень тревожности.
Поизучай для себя психологию, углубись в этот вопрос и научись немного отстранятся от того, что происходит.. .
а то нервы посадишь

Светлана Пономарева

Называется нервный мандраж, успокоительное надо принимать

Наталья Виноградова

Это- нормальная реакция. Надо просто ее использовать себе на пользу. В нужный момент не зацикливаться на тряске, а сосредоточиться на своих действиях.

Надя Стекольщикова

В смысле "что-то происходит" ?
Ты ни с того ни с сего, начинаешь трястись ?
Предугадываешь события ?

Или уже напряг есть: конфликт, стресс, длительная нагрузка? и уже тогда трясёшься ?