Екатерина Молодова

Че происходит? Убийства войны, у многих ужасное горе

Гибнут люди, америка чето хочет Россия на всем этом фоне выглядит как добрый статный справедливый "Илья Муромец" хотя внутри Илюши полный пиздец: бензин неадекватно дорожает, всё дорожает, кто пиздил деньги- тот так и пиздит, простой рабочий люд (мышцы Илюши) атрофированы, мозги затуманены, все матерят и ненавидят друг друга. И, вконце этого всего - Путин! герой символ святой Руси с нимбом на голове

Наурызбай Нагметов

А чё ты стесняешься - матом бисерно все осыпал, а главного так и не родил: типа - ЛЮДИ, давайте всё менять!! ! Так? А голову не приходит, что в этом и равнодушие людей отражается и желание заниматься ТОЛЬКО собой, а всё остальное свалить на государство, мол: мы - только жители, а что там, вокруг страны, нас не касается, но то, что наше - вынь, да положь. Проблем у страны и Президента - воз и три телеги, ведь мы сейчас - ОДНИ, практически, и после всех этих липовых президентов и секретарей НАШЕМУ Президенту несладко приходится. Он вынужден Россию из осколков собирать и поднимать её из той лужи, в которую её посадили Горбачёв и Ельцин со своими "консенсусами' и перестройками, со своими подкладываниями нашей державы под США и остальных. ВСЁ,что МОЖНО сделать за то время, которое ВВП находится во главе России, он сделал и ДЕЛАЕТ, но это - не дело дней и месяцев, это - работа на десятилетия. Работать надо, РАБОТАТЬ. И не только ВВП, который, как проклятый, мотается во все края планеты, пытаясь сплотить страны и не допустить войну и чтоб нас снова прогнули, а ВСЕМ, несмотря на различие во взглядах, верах, мнениях и так далее. Одна страна - ЕДИНЫЙ народ - вместе с Президентом - вот это то, что сейчас держит на плаву Россию. Это надо ПОНЯТЬ и быть ВМЕСТЕ со своей страной, работать на её и СВОЁ и своих детей будущее. Надеюсь, что в отношении тебя это так. Желаю УДАЧИ) Кстати. . .ты б с выражениями.... поделикатнее) Сюда и женщины заходят, что они о нас, русских мужиках, подумают?)) )

Юлия Кудрявцева

Война всегда была выгодна одним и ужасна для других. В наше время люди настолько зомбированы СМИ, что допускают и не мешают заинтересованным лицам развязывать войны. Америкосы- яркий тому пример- по факту просто усиливают влияние на международной арене, попутно пробиваясь к чужим ресурсам, и доведя свой народ до того, что патриотизм для них- завоевание всего, что есть на карте. Про торговлю оружием даже говорить не буду- это очевидно.

Анастасия Кулеева

Не забывайте о рейтинге. Тех кто не поддерживает В. Путина около 10-15%,поддерживает 85-90%.

Сергей Бабыкин

Ну так а когда было в России сыру в масле? Никогда. История у нас такая. А для начала, начните с себя, будьте добрым, лояльным, толерантным....

Михаил

время такое пришло. бывает время печали и время радости.

Кирилл Белокуров

Да в рот всё "бать доживём как-нибудь с 80 годов всякая х"ня я привык уже.

Спартак Ягудин

ну да. россия - жалкая колония по сравнению с остальными цивильными странами, а марионетки на коротком поводке ("президенты") были и будут ей править. все зависит от Высших умов. народ может решить проблему только одним - революцией и построить новое государство.