"... Спортивные каналы вас интересуют не потому, что вам нравится спорт, а потому, что вам интересно узнать – чего вы могли бы добиться от своего тела, если бы не курили и не бухали. Или же вас интересуют результаты соревнований, потому что вы поставили деньги в тотализаторе. К черту этих спортсменов! Вам важно смотреть, как спортом занимаются другие, а не заняться самому. Вам гораздо удобнее пойти в клинику пластической хирургии, чем побегать по утрам или вечерам, чтобы растрясти свой пивной живот или целлюлитную задницу.
Сериалы про любовь, про этих двух дур, которые отбивают друг у друга смазливого и обязательно богатого мужика… Или про мужа, который решил уйти к другой бабе… Или про двух партнеров по бизнесу, которые разваливают этот самый бизнес из-за того, что не поделили любовницу… Вас не интересуют их переживания, их стремления, заботы. Вас интересует, как вам вести себя в подобной ситуации. Вы используете сериал как руководство по поведению. И так же ведете себя потом в жизни, не понимая, что это уже не ваше поведение, а прописанный сценарий. Сценарий! А не жизнь. Ваша собственная жизнь, с ее собственными нюансами. Вы живете по сценарию, который написали за два дня три говенных сценариста, фантазии которых не хватает на сценарий приличного фильма. И это ваше мнение о себе? !
Весь субботний вечер по НТВ вам показывают и рассказывают, как Киркоров ревнует Пугачеву, какой очередной Ксюша Собчак выкинула фортель, какие новые охеренные сиськи сделала себе блядистая высокосветская размалеванная ходячая вагина с двумя литрами застоявшихся женских гормонов вместо мозгов, какой дорогущий ночной клуб посетил сегодня ведущий. И кто еще из артистов признался, что он педераст ( а до того двадцать лет был счастливо женат) . И вы смотрите всю эту хрень, потому что вы не можете не смотреть, потому что вам не дано жить такой красивой жизнью, а хочется. Потому что вы сидите на протертом жопой диване в полном дерьме, с десятью тысячами зарплаты, затраханные жизнью и работой. И вы никогда не купите себе платья с камнями от Сваровски и сапоги из крокодила. И « феррари» вблизи вы видели только на фантике от дешевой жвачки, когда заедали перегар. А Канны для вас – это вообще район Парижа. Но так хочется поглядеть, подсмотреть, как там живут богатеи. Потому что в вашей дерьмовой жизни богатой любовницы, мужа-миллионера, лимузина, виллы, найтклаба и не было и не будет. Никогда! Но вы все равно смотрите, и представляете себя на их месте. Как трансвеститы переодеваются бабами, чтобы на них дрочили извращенцы в этих самых найтклабах. Вот и вы тоже морально переодеваетесь в « богатых и знаменитых» . .."
Общество
вам не надоели в СМИ эта парнуха, чернуха, убийства, войны, шоу для потребителей, гламурные львицы и другая пиdарасня?
Абсолютно согласен, полная педерастия, очень трудно выбрать, порой легче включить канал или передачу не о чем и просто тупо отдохнешь
Надоели. Ещё лет 7-8 назад. Поэтому и выкинула телевизор и газеты не читаю давным-давно...
блин вот реально один из немногих хороших вопросов
Все надоело
+100 автору
Все надоело
+100 автору
Увы, в СМИ интеллект нынче не в почёте... Там, как на "барахолке",низкопробный ширпотреб в дешёвых блёстках, абы приносил "бабло... без норм морали и нравственности...
еще как
Надоели. Поэтому я все это больше не смотрю. А смотрю только то, что мне интересно.