Идеология такая у капиталистов на ТВ. , чтобы народ боялся, что когда выйдут на улицу из квартиры будет ещё хуже, а может план Даллеса, а может и то и другое.
лично я смотрю по телевизору только Культуру, Спорт, РБК, Animal Planet.
По интернету - http //tvrain ru/
Общество
Почему во всех телеканалах идет чернуха(убийства,пошлость, наркомания, алокголизм)? когда начнут показывать позитив?
На фоне негатива на телеэкране негатив в реальной жизни выглядит не настолько страшно...
Позитив тоже показывают (просто смотря что считать позитивом? ) А чернуху показывать считается выгодно в прайм-тайм--считается что пользуется спросом и хорошо продаётся реклмное время Касательно убийств наркомании пошлости и алкоголизма --ну это отображении реалиев "неча на зеркало пинять коли рожа крива"(народная мудрость) к тому же кому из политков особенно опозиционных это выгодно типа: Вот смотрите до чего страну довели! " и т. д. Позитива на ТВ тоже хватает--меньше каналы типа НТВ надо смотреть)
Когда евреев отстранят от ТВ.
Видимо ты смотришь только эти какналы. Попробуй переключить на другой. Например на спортивный. Для начала. Как привыкнешь - можешь переключить на Культуру.
Какой-то у Вас телевизор особенный...
Я не смотрю эти каналы...
Позитив показывают, но не на центральных каналах и в ночное время в основном. Видать народ чернухи не наелся, раз рейтинг всякая гадость держит!
не на всех, смотри детский канал
Ну почему, позитива полно на СТС и ТНТ. Только этот позитив извращённый. Пока будет капитализм, будет такое телевидение. Посмотрите в моём мире ролик "Растление детей через мультики". И сразу всё понятно станет
Телевидение показывает то, что на самом деле происходит в нашем обществе. Если Вы вспомните к/ф "Кубанские казаки", где все пляшут и поют, то сразу увидите пропагандистскую картинку того, что в те годы в СССР и "близко не стояло". Сейчас снимают суровую правду жизни. К счастью не до конца. Реальность гораздо страшнее того, что Вам показывают по ТВ.
Будет позитив, не будет рейтинга. Сами же переключают. Посчитайте сколько процентов смотрит "Культуру". И нечего на зеркало пенять...
Каждый свое видит.
Я вот не замечал, правда редко смотрю
Спутники взрываются, самолеты падают, корабли тонут. Что позетивного показывать?
Я уже забыл, как телек включать. Ориентация на рейтинг. Вкус навязывается, уровень падает, - замкнутый круг. Никто не мешает выйти из него.
бесовщинка резвится
Его показывают, но смотреть его не хотят, а значит нет рейтинга и денег. В каждом фильме есть добро и зло, смотря что вам нравиться.