Общество

Журналисты центральных СМИ чуть ли не ядерную войну раздули из-за заявления Байдена, что Путин убийца, а сам Путин

Прокомментировал ситуацию так - "кто обзывается, тот сам называется". И уехал в тайгу отдыхать.
Кто же даёт команду "фас" пропагандистам?
Изданию Znak.com стало известно, что единороссам поручили осудить в соцсетях и СМИ высказывания президента США Джо Байдена о Владимире Путине. Они должны говорить, что его заявления грубые, противоречащие не только нормам международной политики, но и здравому смыслу.

Об этом говорится в методичке, попавшей в распоряжение Znak.com. В партии объяснили это тем, что сегодня тот момент, когда неадекватным и крайне опасным риторикам отдельных западных политиков надо противопоставить единство и монолит рядов. Один из собеседников издания рассказал, что отчет о проделанной работе необходимо внести в таблицу Excel под названием «Байден, это было зря».
Елена Крикливец
Лучший ответ
Байдену был задан вопрос журналистом, считаете ли вы Путина убийцей, Байден ответил, да считаю ...Из этого раздули чуть ли не объявление США войны с Россией. Трампу в своё время задавали этот же вопрос, он промолчал .
Маша @@@@@
Кирилл Рахманов А Байден ...кто? Обычный американский обыватель?)
Кирилл Рахманов Верю... Отравленный - НИКОТИНОМ.)
вот пущщай запад и запугивается журналистскими фантазиями.
Пусть дерутся в клетке шипованными дубинками за свои убеждения. А народ втягивать не надо.
А это ...и есть фактическое обьявление - войны ..если чё. Россия сделала ответку отозвав дипломатов... Этого ПОКА - достаточно.... У Баййдена всё равно.. собираются чемоданчик - ОТОБРАТЬ..)
Это ты к так называемым фэйковым сми европы и сша? Они уже сутки визжат и обгладывают эту новость. А по твоему им можно ..а российским сми нельзя?
Настасья Лапшина Сосед украл, а тебе нельзя?
Был Байден, а теперь президент Пиноккио.
Андрей К.
Команда "фас" прозвучала в США...
Не надо ядерной, если забрать Украину этого хватит. Байден может даже не извиняться
[K
[Aigerim Kurmangulova*)]
Максим Матухно Зачем вам Украина? Что там такого то?
Какого он уехал в тайгу? А цены кто сдерживать будет, а???
Татьяна (Шишко) Третьякова так он на охоту, пещеру кормить
Хизир Вадудов Сейчас весна. Какая охота.