Общество

Мужчины, а как проявляется ваша любоф/влюбленность? че происходить должно по протоколу?

Ну если это действительно, то аутизм вперемешку с дебильностью и вот я весь такой загадочный с нисходящей улыбкой и трудностью к членораздельными звукам, которые временами складываются в многозначительные длинные диалоги не о чём.)
Arkady Markov
Лучший ответ
Все по списку...
Иван Макаров
Мы с женой считаем что любовь зто возвращённое счастливое детство значит романтика Потому что это сказка
Хех.. Да каждый сходит с ума по разному - Кто то в окна лазить начинает, а у кого то - штаны мокрые...) ) Но безумный взгляд - это у всех..))
Перед свадьбой: Он: Урра! Наконец-то! Я уже дождаться не мог! Она: Может мне уйти? Он: Нет, даже не думай об этом! Она: Ты меня любишь? Он: Конечно! Она: Ты мне когда-нибудь изменял? Он: Нет, как тебе такое в голову пришло? Она: Будешь меня целовать? Он: Буду! Она: Будешь меня бить? Он: Ни в коем случае! Она: Могу тебе верить? После свадьбы - читать снизу вверх.
Марат Айткужанов оу. неужели всё настолько плохо?
протокол нужно порвать и сразу переходить к делу
начиная с поцелуев и заканчивая страстной ночью .. ;)
Паша Викулов
Андрей Мамонтов а без ночи нельзя?
смотря как ты любишь В лицо тебе сказать -это мисионерская поза, или как всегда отвернешься от ответа - это раком
В глаза надо чаще смотреть. Если Любовь нужна. А если страсти хочешь то на ширинку поглядывай. И не путай Божий дар с яичницей.