Мэри ***

Почему на скорости при торможении тресет руль?

Скорость 100 км/ч. , начинаю тормозить руль тресет, как будто колесо не закрутили. И вроде балансировка сделана

В@ня Комягин

Тормозные диски кривые (перегретые)

Kira

диски гнуты

Константин Власкин

Диск тормозной кривой. Или рычагам хана. Колодки гляньте. Не экстрасенс я!

pe
petrovalv

может корданный вал трясется

Сергей Николаевский

Тормоз если дисковый, то надо на токарном проточить до параллельности рабочих пов-тей, если барабанные, то барабанную пов-ть ровно по внутреннему диаметру до чистого, эллипс проточить.

Ольга

Меняй тормозные диски..!! Если у тебя бюджетная тачка точить нет смысла! если сам не токарь конечно!

Лейсан Хайруллина

Зачем менять диски, это дорого, просто езжай к токарю он тебе их проточит и все, они как новые