Taтьяна Волкова

Почему при торможении, начинает "колбасить" руль?

Елена Мензелева

диски торм. кривые

Леся Персидская

Бьют тормозные диски. Они от температуры со временем коробятся.

Ал
Алмаз

демпфер поставь

du
dub322

руки вытирай после колбасы и колбасить не будет )))

Ирина Мишина

Посмотри колёса как закручены

Наталья Маслова

Есть еще такой ответ у меня. У меня когда то был ваз 2108, тоже колбасило при торможении думал диски вобщем взял и поменял и НИХРЕНА! Опять колбасит думал думал, вобщем снял стойку а там опа опорные подшипники разбиты, поменял их и все прошло .Вот такая штука на личном опыте. Еще посоветую резинки крабов посмотреть и
ромашек тоже ...