Татьяна Степаненко

че то все быстро ...происходит..

раньше мелкий был, думал что все как то плавно

мол познакомились-прошел год в постель легли (да я еще того воспитания) - через 2-3 женились.

А сейчас смотрю - три недели прошло уже пара, уже спали, уже съехались.... и так все быстро. через месяц разговоры прям о создании семьи.

И самое удивительное, что на качество-насколько я понимаю, это не влияет.

Мне 22 года. к моему возрасту, есть ребята которые уже два раза в браке были. и дети есть... .

Еще одно наблюдение. Люди не порвав концов одних, начинают на других на правлениях херачить.

Встречается с одним, скучает по другому. Общается с бывшем третьем, на примете 4ый. как то так.
причем как бы это происходит неосознанно.

потому что в этой погоне. человек сам не осознает чего хочет и что происходит вообще

Ек
Екатерина

Главное чтоб не быстро кончалось...