Юл
Юлия

че вкусненького сделать быстро?

Алексей Кувардин

Выбор зависит от наличия продуктов в холодильнике.
Быстро можно пожарить яичницу с различными наполнителями - колбаса, бекон, помидоры, перец сладкий
Блины испечь- это оже быстро, шарлотку выпечь

Павел Васильев

КАРТОФЕЛЬ С ГРИБАМИ В СМЕТАНЕ Необходимые ингредиенты:
700 г картофеля
400 г свежих шампиньонов
300 мл жирной сметаны (25-30%)
3-4 дольки чеснока
петрушка свежая
80 мл подсолнечного масла
соль и перец по вкусу.

Приготовление:
Процесс приготовления картошки с грибами в сметане.
Картофель очистите, обмойте, нарежьте тонкими пластинками. Еще раз хорошо промойте, дайте стечь воде.
Разогрейте сковородку с маслом. Выложите картофель, жарьте на огне чуть больше среднего. Посолите и поперчите картофель, помешивайте периодически, но не часто. Жарьте, пока ломтики не станут мягкими.
После этого добавьте мелко нарезанный чеснок и влейте сметану. Она должна слегка покрывать картошку. Сделайте огонь меньше и готовьте еще минут 5.
Грибы тщательно обмойте, нарежьте пластинками.
Поджарьте их на растительном масле практически до готовности.
Петрушку мелко покрошите. Добавьте к картошке вместе с грибами.
Переместите все ингредиенты в форму для выпечки.
Запекайте картошку с грибами в сметане при 200 град. 20-25 минут.

Йо
Йохан

Потушить кваш. капусту с луком и сосисками.

Светлана Sova Соловей

по дороге купить торт (сытный) , а уже дома- чай-кофе с ним.

Максим Медведев

Сосиски можно обжарить и добавить не много помидор еще чутка потушить. Быстро, вкусно и просто.

Александр Залога

Купить готовое в магазине и подогреть

Никита Поляков

омлет, причем не обычный, а нереально вкусный. Для этого используйте вертикальную омлетницу http://telemagazin.info/product/vertikalnaja-omletnica-eggmaster/ с ее момощью можно приготовить более 500 блюд не повторяясь, время приготовления любого не более 10 минут!

Екатерина Игнатьева

Макароны с фаршем и помидорами. У меня всегда в запасе несколько видов макарон роллтон, чередую и сами виды макарон, и заправку. Сегодня как раз думаю сварить спагетти и сделать куриные крылышки в духовке.