Еда на скорую руку

Можно рецептики на завтрак, вкусненько и быстро?

На смазанную и разогретую сковороду положить кусочек сыра, а сверху - такой же кусок батона . Через несколько минут сыр начнёт плавиться и образуется румяная хрустящая корочка.
омлет, сэндвичи, овсянку с медом, кофе со сливками
как быстров, хлопья с молоком, самая обыкновенная яичница, жареный хлебушек с сахором и молоком, ленивые вареники (см. в поисковике) , сырники (см. в поисковике) , бутерброды с чаем (колбаса, сыр, горячие бутерброды, с твороженной массой) , сырок + йогур, да столько вариантов, думать уже устала)))
Лаваш разрезать на квадраты, положить туда всё что есть в холодильнике (что-то из мяса, помидор, лук. зелень, сыр, сладкий перец, сосиски и тд.) на выбор, только сыр обязательно. Сложить конвертом и обжарить на сковороде с двух сторон, чтобы сыр расплавился. 5 мин. и приятного аппетита.
Janeta
жареные яйца с беконом. быстро и вкусно. утром белок как раз в пору!
Лучше бутерброда с маслом и сыром на завтрак я не признаю. Хотя.. . Можно сделать кусочки булки во взбитом яйце с молоком (омлетной массой) , поджареннные на масле с зеленым луком и укропом. Можно фашированные помидоры с майонезом, сухариками и мелко накрошенными овощами. Можно фруктовый салат со сметанкой. Но чай крепкий.. . или кофе.... Вот от этого надо решать что готовить. А иногда очень вкусно творог с изюмом и сметанкой, можно добавить мягкие фрукты, мелко нарезанные.
Салат"Терка", зеленый чай.

Гречневая каша, тертое яблоко с медом и зел. чай.

Фруктовый салат, блинчик с творогом и чай.

Это для тех кто на диете... .

А это для тех кому и так хорошо:

Бутерброд с красной икрой или красной рыбкой, йогурт, кофе со сливками и круасаном.

Омлет с шампиньонами и зеленью, кофе или чай и тост с вареньем.

Любая каша 2 ст. л. , любой фрукт и чай.
Очень часто делаю на завтрак, вкусно и быстро. Нарезаем ломтики хлеба, лучше батона. Серединку мякушки вынимаем, Ставим хлеб на разогретую сковороду. В отверстие ставим если есть кусочек колбаски ( можно и без) , и вбиваем в серединку хлебушка яйцо, солим, перчим по вкусу, сверху можно натереть плавленный сырок. Убавляем огонь и накрываем крышкой до готовности. Достаем и сверху по вкусу добавляем майонез и кетчуп. Приятного аппетита.
оладьи с вишнями: 1 стак кислого молока+1 щепотка соды+1 яйцо (необязательно) +мука=тесто, консистенция густой сметаны, добавьте немного сахара, вишни (можно консервирован) ,Жарим на подсолнечном масле, подаем с медом, сметаной...