Еда на скорую руку
Че нибудь очень быстро покушать... БП не предлагать... чё нибудь вкусное и очень-очень быстрое...
Омлетик!))

стейк из лосося. быстрее, чем омлет.
Хлеба черного с солью
омлет, яичница, овсянку можно сварить
Яичница.
..хлеб маслом полить и с солью.. быстрее ну некуда и вкуснее тож..
Отварите курицу и картошку. Будет и мясо и гарнир и бульон
Думаю, что вы уже покушали:) Но гречка очень быстро варится и куриная печень очень даже быстро готовится. Вот только, если печень по дороге домой прикупили:)
Ну, или гречка с молоком. Ещё с грибами очень сочетается. Шампиньоны на сковородку шапочками вверх и туда масло сливочное. в шапочку, посолить. И под крышку.
Макароны можно с сыром либо с творогом (сладкие тоже неплохо). Можно суп с одной картошкой, лук-зелень-пару галушек (мука-яйцо). И суп готов.
Фарш, лук, перец-пережарить-и быстро сожрать'●》
Свари картошки, купи селедку к ней
Быстрый омлет в микроволновке
Ингредиенты
Порций: 1
2 яйца
2 ст. ложки тертого сыра
2 ст. ложки нарезанной ветчины или колбасы
соль и перец по вкусу
Способ приготовления
Подготовка: 1мин › Приготовление: 2мин › Общее время: 3мин
Яйца можно взбить вилкой прямо в кружке. Добавить нарезанный сыр и ветчину, посолить и поперчить. Поставить не накрывая в микроволновку на 1 минуту, затем перемешайте вилкой. После этого включите еще на 1-1.5 минуты (зависит от микроволновки), пока яйца не станут плотными.
Ингредиенты
Порций: 1
2 яйца
2 ст. ложки тертого сыра
соль и перец по вкусу
Способ приготовления
вот бы мне все это покушать
бутербродик сварганить многослойный из того, что было. Гренков нажарить.
яичница, макароны с сыром, греча, курица
Возьми одну морковку, морковку через тёрку и добавь сахара.