Еда на скорую руку
сижу дома мама сейчас придёт с работы что можно ей зделать вкусненького и быстро.
только не вашу любимую яишницу ну можно яишницу но с преправами какимето короче надо что бы было вкусно!
Может, запечёшь курочку? Полкурицы натираешь солью, перцем. чесноком и ставишь на противне в духовку на часок (175-200 градусов) .
Или макарошки с фаршем. Фарш поджариваешь с луком, заливаешь водой прямо в сковородке. Как закипит - засыпаешь макароны и варишь, перемешивая, до готовности. Вода выкипит, а макарошки пропитаются вкусной подливкой. А если засыплешь их тёртым сыром, будет ещё вкуснее.
Салатик: помидоры, огурцы, чеснок, майонез или масло+соль.
Помидоры нарезаешь колесиками, сверху тёртый сыр с майонезом - и всё!
Анюта, у тебя тоже не слишком грамотно. Надо было написать "...что бы ты ни придумала... ", а у тебя "чтобы" слитно!
Пожарь рыбу, сделай пюре, салатик из овощей
сделай минибутербродики хлеб нареж на кубики примерно 2*2 или 3*3 см
начинку разную
часть с маслом сыром
часть с ветчиной часть с колбасой часть с паштетом или еще с чем то
и приколи зубочистками или есть спец плочки
согрей чай- такие бутербродики поднимают аппетит
бутербродик должны скушать за 1 "кус"
начинку разную
часть с маслом сыром
бутербродик должны скушать за 1 "кус"
Ты такая молодец, что маму так встречаешь. Можно гренки пожарить, картошку сварить, салатик, сосиски. Мама будет по-любому рада, чтобы ты ни придумала. А вот с русским языком проблемка, я не зануда, но надо писать грамотно.
сделай ей бутеры
Быстренько можно сделать гренки (или просто в масле, или же обмакнуть в взбитом яйце) Салатик какой-нибудь из подручных средств. Ну не знаю на что ты еще там рассчитываешь! И подай это с любовью! :))